Ставропольский край/г. Невинномысск
20 апреля 2024, сб 2024.04.20 08:28:21

Стоимость проезда по муниципальным маршрутам в транспортных средствах

Постановлением администрации города Невинномысска от 19.12.2011 № 4353 (с изменениями, внесенными постановлением администрации города Невинномысска от 24.10.2018г. № 1589), установлен вид регулярных перевозок для городского сообщения в городе Невинномысске по нерегулируемым тарифам.

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2016 № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" перевозчик, осуществляющий регулярные перевозки пассажиров по нерегулируемым тарифам, самостоятельно устанавливает тариф.

На сегодняшний день стоимость проезда по муниципальным маршрутам в транспортных средствах категорр М2 и М3 составляет 20 рублей.