Печать
PDF

АФИША

 

с 20 февраля по 5 марта

 

Городской Дворец культуры им. Горького

(ул. Менделеева, 25)

с 1 по 28 февраля – конкурс детских рисунков и поделок «Мы рады Родине служить!»

25 февраля в 18.00 – концерт «Танцуй, Русь, в душе моей» народного театра танца «Джокер» и народного хореографического ансамбля «Шико»

28 февраля в 18.00 – концерт «С чего начинается Родина» народной студии академического вокала «Бельканто» и народной детской студии академического вокала «Серебряные голоса»

 

Культурно-досуговый центр «Родина»

(ул. Ленина, 85А)

23 февраля в 13.00 – праздничный концерт «Солдаты Родины моей»

26 февраля в 16.00 – праздничный вечер «Спасибо защитникам Родины!»

28 февраля в 10.00 – торжественный пленум по случаю 30-летия создания городской ветеранской организации

23, 24, 25 февраля, 4 марта в 19.00 – дискотека «Кураж»

 

Дом культуры «Шерстяник»

(ул. Маяковского, 24)

20 февраля в 10.30 – игровая развлекательная программа «Как на масленой неделе»

20 февраля в 16.00 – вечер-посиделки «Бабушкины пироги»

21 февраля в 10.30 – игровая развлекательная программа «Масленицу величаем и блинами угощаем!»

22 февраля в 16.00 – праздничный концерт «России верные сыны!»

 

Парк культуры и отдыха  «Шерстяник»

26 февраля в 12.00 – народные гуляния «Прощай, Масленица!»

в 13.00 – спортивный праздник «Ой, масленица-красота, открывай-ка ворота!»

 

Средняя школа № 1

 (ул. Гагарина, 62А)

21 февраля в 11.00 – открытие мемориальной доски кавалеру ордена Красной Звезды рядовому Юрию Юрьевичу Хорошилову, кавалеру ордена Мужества младшему сержанту Владимиру Михайловичу Амбросёнку, капитану Владимиру Юрьевичу Щербакову

 

Гимназия № 9

(ул. Чайковского, 2А)

21 февраля в 12.00 – открытие мемориальной доски рядовому Александру Васильевичу Керову, награждённому медалью «За боевые заслуги»

Гимназия № 10 ЛИК

(ул. Менделеева, 16А)

21 февраля в 13.00 – открытие мемориальной доски сержанту Игорю Олимпиевичу Баште,  рядовому Николаю Николаевичу Павлютенко

Средняя школа  № 2

(ул. Шевченко, 2)

22 февраля в 9.00 – открытие мемориальной доски кавалерам ордена Мужества рядовому Александру Ивановичу Заводнову, сержанту Максиму Владимировичу Шмальцу, младшему сержанту Алексею Владимировичу Немченко

Средняя школа  № 3

(ул. Ленина, 107)

22 февраля в 10.00 – открытие мемориальной доски  кавалеру ордена Мужества рядовому Михаилу Алексеевичу Тимофееву и награжденному медалью «За отвагу» рядовому Алексею Викторовичу Коваленко

 

Средняя школа  № 15

(ул. Северная, 14)

22 февраля в 11.00 – открытие мемориальной доски  кавалерам ордена Мужества рядовому Андрею Александровичу Завгороднему и сержанту  Игорю Витальевичу Войнарскому

Центральная городская библиотека

(б. Мира, 16)

20 февраля в 12.00 – беседа-диалог «Я голову пред ним склоняю снова – его Величество родное слово»

22 февраля в 12.00 – уличные гуляния «Масленица-пышка на улицу вышла»

2 марта в 12.00 – литературно-музыкальная композиция «Нас не нужно жалеть…» (по творчеству поэта-фронтовика Семена Гудзенко)

Центральная детская библиотека

(б. Мира, 16)

21 февраля в 13.00 – патриотический час «В служении верной Отчизне клянусь!»

22 февраля в 10.00 – беседа-викторина «Стоит на страже Родины солдат»

27 февраля в 10.00 – час знаний «Мощный, нежно-певучий, язык наш прекрасный»

Библиотека семейного чтения

(ул. Гагарина, 70)

21 февраля в 10.00 –беседа-диалог «Русский язык в осаде»

 

Библиотека-филиал № 2

(ул. Луначарского, 26)

21 февраля в 10.00 – беседа «День воина, российского солдата»

28 февраля в 10.00 – литературный час «Интеллигент переломного времени» (по творчеству Константина Федина)

4 марта в 14.00 – поэтический час «Зеркало женской души»

Библиотека-филиал № 3

(ул. Социалистическая, 180)

21 февраля в 10.00 – час русского языка «Прекрасен наш родной язык»

Библиотека-филиал № 6

(ул. Гагарина, 114)

21 февраля в 10.00 – историческое путешествие «Славно Родине служили и Отчизной дорожили»

 

Библиотека-филиал № 7

(ул. Приборостроительная, 4)

22 февраля в 11.00 – патриотический утренник «На страже мира, счастья и свободы солдат Российской армии стоит»

Библиотека-филиал № 8

(ул. Водопроводная, 358)

22 февраля в 10.00 – исторический час «Русский солдат не знает преград»

28 февраля в 13.00 – познавательное путешествие «Страна по имени Родная речь»

Библиотека-филиал № 9

(ул. Садовая, 8)

22 февраля в 12.00 – час истории «Верой и правдой служили Отечеству»

4 марта в 15.00 – час доброго общения «В книжном царстве, библиотечном государстве»

Библиотека-филиал № 10

(ул. Маяковского, 24)

22 февраля в 10.00 – игровая программа «Смелый боец везде молодец»

Спортивно-культурный комплекс «Олимп»

(б.  Мира, 27)

20 февраля в 14.00 – патриотический фестиваль для детей и молодежи города Невинномысска «Мы – будущее страны!»

21 февраля в 18.00 – XIV традиционные соревнования среди мужчин «Смелые и ловкие», посвященные Дню защитника Отечества и приуроченные к 25-летию учреждения звания Героя Российской Федерации

23 февраля в 9.00 – открытое первенство ДЮСШ «Трудовец» по мини-футболу,  посвященное Дню защитника Отечества

24 февраля в 18.00 – V юбилейный турнир из серии «A-FIGHT» бои по правилам ММА

25 февраля в 15.00 – игра чемпионата России по гандболу среди мужских команд суперлиги «Динамо-Виктор» (Ставрополь) - «Пермские медведи» (Пермь)

26 февраля в 16.00 – игра чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги «Ставрополье-СКФУ»
(Ставрополь) - «Кубань» (Краснодар)

1, 2, 3 марта с 10.00 – региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

 

Дворец детского технического творчества

(ул. Белово, 4)

21 февраля в 13.00 – соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся общеобразовательных учреждений города, посвященные Дню защитника Отечества

 

Дворец культуры химиков

(ул. Менделеева, 11)

21 февраля в 14.00 – гала-концерт XXII краевого фестиваля-конкурса солдатской и патриотической песни «Солдатский конверт-2017»

 

Невинномысский химический колледж

(ул. Павлова, 17)

21 февраля в 15.00, 28 февраля в 15.15 – календарные игры первенства города по баскетболу среди мужских команд образовательных учреждений города

 

ДЮСШ «Рекорд»

(пер. Клубный, 4А)

20 февраля в 13.00, 21 февраля в 14.00 часов, 22 февраля в 11.00 – первенство Ставропольского края по плаванию среди юношей 2003-2004 г.р. и девушек 2005-2006 г.р.

24 февраля в 18.00, 25 и 26 февраля в 9.00,  3 марта в 18.00, 4 марта в 9.00 – календарные игры открытого зимнего чемпионата по мини-футболу среди предприятий, организаций и учебных заведений

5 марта в 9.00 –  финальные игры открытого зимнего чемпионата по мини-футболу среди предприятий, организаций и учебных заведений

 

Средняя школа № 18

(ул. Гагарина, 53Б)

28 февраля в 15.00 – церемония награждения городского этапа краевого конкурса «Лидер- 2017»

 

ДЮСШ №1

(ул. Менделеева, 26А)

1 марта в 18.00 – календарные игры первенства города по баскетболу среди мужских команд образовательных учреждений города.

 

ДЮСШ «Шерстяник»

(ул. Маяковского, 9)

3 марта в 9.00 – зональное первенство Ставропольского края по волейболу среди девушек 2001-2003 г.р.

Общественная безопасность

 

GOCS

antiterror

stop_narkotik

Южный военный округ