Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление избирательной комиссии Ставропольского края "О формировании территориальной избирательной комиссии"

  • Категория:
    Постановление избирательной комиссии Ставропольского края
  • № документа:
    179/1710-5
  • Дата принятия:
    13.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    13.11.2015

Файловое представление

179-1710-5.docx(18,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 6 Закона Ставропольского края "Об избирательных комиссиях в Ставропольском крае", постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от 24 сентября 2015 г. N 174/1646-5 "О перечне и количественном составе территориальных избирательных комиссий новых составов, формируемых в Ставропольском крае в 2015 году", рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав территориальной избирательной комиссии города Невинномысска, избирательная комиссия Ставропольского края постановляет:

 

1. Сформировать территориальную избирательную комиссию города Невинномысска в количестве 14 членов с правом решающего голоса, назначив в ее состав лиц согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию города Невинномысска.

3. Разместить настоящее постановление на сайте избирательной комиссии Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28