Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, УЧАСТКОВ РЕФЕРЕНДУМА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА

  • Категория:
    Постановления администрации города Невинномысска
  • Тег:
    Постановление
  • № документа:
    23
  • Дата принятия:
    17.01.2013
  • Дата
    размещ.:
    17.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" постановляю:

 

1. Образовать на территории города Невинномысска 54 избирательных участка, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, единых для всех выборов, проводимых на территории города Невинномысска, а также для всех референдумов Ставропольского края, местных референдумов (далее — избирательные участки, участки референдума) согласно приложению.

(в ред. постановления администрации г. Невинномысска Ставропольского края от 25.10.2017 N 2390)

2. Организационно-протокольному отделу администрации города Невинномысска (Столярова) опубликовать в газете "Невинномысский рабочий" и разместить на официальном сайте администрации города Невинномысска списки избирательных участков, участков референдума с указанием их границ, номеров, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации города Невинномысска Пимахова А.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33