Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект постановления администрации города Невинномысска "Проект постановления администрации города Невинномысска "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма"

  • Категория:
    Проекты муниципальных нормативных правовых актов
  • Тег:
    Проект муниципальных нормативных правовых актов
  • № документа:
  • Дата принятия:
    21.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    21.01.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от  27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденным постановлением администрации города Невинномысска от 14 марта 2012 г. № 551, в целях повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления муниципальной услуги, постановляю:

 

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма.
  2. Признать утратившими силу постановления администрации города Невинномысска:

от 23 ноября 2012 г. № 3380 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма»;

от 31 октября 2013 г. № 3429 «О внесении изменения в пункт 16 административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма, утвержденного постановлением администрации города Невинномысска от 23 ноября 2012 г. № 3380».

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Невинномысский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации города Невинномысска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

                                                                   

 

 

Глава города Невинномысска

Ставропольского края                                                                       М.А. Миненков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2