Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект постановления администрации города Невинномысска "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению жилых помещений муниципального жилищного фонда малоимущим гражданам, признанным нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма"

  • Категория:
    Проекты муниципальных нормативных правовых актов
  • Тег:
    Проект муниципальных нормативных правовых актов
  • № документа:
  • Дата принятия:
    21.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    21.01.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года                    № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденным постановлением администрации города Невинномысска              от 14 марта 2012 г. № 551, в целях повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления муниципальной услуги, постановляю:

 

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению жилых помещений муниципального жилищного фонда малоимущим гражданам, признанным нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
  2. Признать утратившими силу постановления администрации города Невинномысска:

от 26 декабря 2012 г. № 3841 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению малоимущим гражданам, нуждающимся в жилых помещениях, по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда»;

от 31 октября 2013 г. № 3428 «О внесении изменения в пункт 18 административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению малоимущим гражданам, нуждающимся в жилых помещений муниципального жилищного фонда, утвержденного постановлением администрации города Невинномысска от 26 декабря 2012 г. № 3841.

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Невинномысский рабочий» и разместить  на   официальном  сайте   администрации  города

Невинномысска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

                                                                   

 

Глава города Невинномысска

Ставропольского края                                                                       М.А. Миненков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18