Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    13.10.2017
  • Самый поздний:
    06.12.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 18 объектов
06.12.2022

В Невинномысске стартовал прием заявок на конкурс новогодних витрин

В городе преддверии Нового года традиционно проходит конкурс на лучшее оформление новогодней витрины, фасада здания и прилегающей территорий.
05.12.2022

В Невинномысске успешно развивается система соцконтрактов

Только в 2022 году в Невинномысске было заключено 184 социальных контракта.
14.03.2019

Невинномысск официально стал пилотным проектом «Умного города»

В Калуге состоялось подписание знакового для индустриальной столицы Ставрополья соглашения.
27.12.2018

В Невинномысске появился пункт велопроката благодаря программе поддержке предпринимателей

Субсидия для развития бизнес-проекта была получена предпринимателями по результатам конкурса по предоставлению поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в моногородах в рамках государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика».
15.08.2018

Господдержка малого и среднего бизнеса: какую поддержку могут получить бизнесмены Ставрополья?

Сейчас большинству бизнесменов при открытии или развитии своего дела сложно обойтись без заемных средств. Выбор организаций, при помощи которых можно решить финансовые вопросы, достаточно обширный. Но если говорить о государственной поддержке, сразу вспоминается Ставропольский краевой фонд микрофинансирования, учрежденный Министерством экономического развития Ставропольского края.
21.06.2018

Ставропольская делегация начала свою работу в Бресте

21 июня в Республике Беларусь начала свою работу официальная делегация Ставропольского края. В ее состав вошел и заместитель главы администрации города Невинномысска Александр Эм. Организатором мероприятия выступило министерство экономического развития Ставрополья, возглавляет делегацию первый заместитель председателя Правительства региона Николай Великдань.
19.06.2018

Преимущества онлайн-касс для покупателей

С внедрением онлайн-касс у покупателей появилась возможность получать кассовый чек в электронном виде. По просьбе покупателя чек отправляется ему на электронную почту или ссылкой на номер мобильного телефона. Чек формируется и фиксируется в «облаке», благодаря чему покупатель может хранить свои чеки в электронном виде. Это может ему пригодиться для получения налоговых вычетов и контроля своего бюджета.
15.06.2018

Предпринимателям предоставляется налоговый вычет на покупку онлайн-кассы

Законодательством Российской Федерации предусмотрен налоговый вычет при покупке кассы. Он предоставляется предпринимателям, применяющим патент и ЕНВД, в размере до 18,0 тыс. рублей на каждый экземпляр онлайн-кассы. Вычет применяется по расходам на покупку онлайн-кассы, фискального накопителя, необходимого программного обеспечения, выполнение сопутствующих работ и услуг, например, по настройке онлайн-кассы.
29.05.2018

В Невинномысске наградили предпринимателей

В канун Дня Российского предпринимательства в зале заседаний администрации города Невинномысска чествовали представителей малого и среднего бизнеса.
01.02.2018

Соглашение о создании ТОР «Невинномысск» подписано

Министерство экономического развития РФ в лице замминистра Саввы Шипова, Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова и главы Невинномысска Михаила Миненкова подписали трехстороннее соглашение.
28.12.2017

Аукцион по новым правилам прошел в Невинномысске впервые

27 декабря 2017 года в администрации города Невинномысска был проведен открытый аукцион по продаже права на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов (нестационарных объектов по предоставлению услуг) на территории города Невинномысска, сроком размещения объектов 10 лет.