Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    22.11.2017
  • Самый поздний:
    22.11.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
22.11.2017

Администрация города Невинномысска поздравила ветеранов-юбиляров

Так, именное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина и поздравительную открытку от главы города Невинномысска Михаила Миненкова получили сразу три невинномысских долгожителя, отметивших 90-летний юбилей. Это участник ВОВ, капитан в отставке Николай Максимович Калмыков, труженики тыла Елена Тихоновна Марусич и Любовь Кирилловна Яровая соответственно.
22.11.2017

В Невинномысске прошел День правовой помощи детям

20 ноября Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Невинномысска совместно с МВД, ГИБДД, отделом записи актов гражданского состояния управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края по городу Невинномысску, органами опеки и попечительства, а также нотариальной и адвокатской палатами города, принял участие в мероприятии под названием "День правовой помощи детям", организованном на базе Невинномысской школы- интерната № 23. В рамках конференции школьникам рассказали про Конвенцию о правах ребенка, дали разъяснения юридического характера и ответили на интересующие вопросы. Особое внимание было уделено детям, оставшимся без попечения родителей.
22.11.2017

В Невинномысске отметили день рождения Деда Мороза

18 ноября, в день рождения Деда Мороза, в отделении дневного пребывания и перевозки Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» прошла познавательная минутка «Главный волшебник года», посвящённая этой дате.
22.11.2017

В Невинномысске проводятся профилактические мероприятия «Дети и дорога!»

С 20 по 24 ноября текущего года на территории города Невинномысска проводятся профилактические мероприятия «Дети и дорога!».