Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    26.10.2017
  • Самый поздний:
    07.08.2019
Найдено 10 объектов
07.08.2019

ВЛАДИМИР ПУТИН ПРОВЁЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ГУБЕРНАТОРОМ СТАВРОПОЛЬЯ ВЛАДИМИРОМ ВЛАДИМИРОВЫМ

В Москве Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с Губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым.
06.08.2019

Внимание: повилика полевая!

Администрация Невинномысска обращается ко всем землепользователям, землевладельцам, руководителям предприятий, организаций, юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям, к руководителям управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, домовладельцам частного жилого сектора с просьбой принять меры по защите и борьбе с карантинным объектом – повилики полевой, как на дворовых, так и на прилегающих территориях.
31.07.2019

Внимание: восточная плодожорка!

Администрация города Невинномысска обращается ко всем землепользователям, землевладельцам, руководителям предприятий, организаций, юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям, к руководителям управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, домовладельцам частного жилого сектора с просьбой принять меры по защите и борьбе с вредителем — восточной плодожоркой, как на дворовых, так и на прилегающих территориях.
29.01.2019

Порядок постановки на кадастровый учет земельных участков сельскохозяйственного назначения

Одним из важных вопросов для жителей нашего аграрного края остается вопрос о порядке выдела земельных участков в счет земельной доли (долей) из земель сельскохозяйственного назначения и постановки образованного земельного участка на кадастровый учет.
28.01.2019

Как правильно согласовывать границы земельного участка с соседями

Порядок согласования местоположения границ земельных участков установлен Федеральным законом от 24.07.2007 №221-ФЗ «О кадастровой деятельности».
25.01.2019

Вступил в силу новый закон о ведении гражданами садоводства и огородничества

Кадастровая палата по Ставропольскому краю сообщает о вступлении в силу с 1 января 2019 года Федерального закона от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в связи с этим утратил силу Федеральный закон от 15.04.1998 № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан».
15.11.2018

Соблюдайте внимательность при борьбе с грызунами!

Учитывая тот факт, что территория Ставропольского края является местом миграционного скопления и зимовок птиц, доводим до Вашего сведения следующую информацию.
28.03.2018

Внимание! Клоп!

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике информирует о регистрации на территории Краснодарского края нового карантинного объекта: коричнево-мраморного клопа.
26.10.2017

Невинномысская ярмарка в День народного единства соберет крупных производителей и удивит горожан насыщенной и интересной программой

В Невинномысск вновь приходит праздник – в День народного единства на улице Павлова состоится большая ярмарка, на которой соберутся производители из Ставропольского, Краснодарского краев, и Карачаево-Черкесской Республики.