Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    21
  • Самый ранний:
    10.10.2017
  • Самый поздний:
    03.06.2019
Найден 21 объект
03.06.2019

В День защиты детей в Невинномысске вручили жилищные сертификаты

1 июня несколько семей из Невинномысска решили свой квартирный вопрос. Им были вручены жилищные сертификаты на общую сумму более 13 миллионов рублей.
10.12.2018

В Невинномысске прошел День борьбы с диабетом

В семейно-развлекательном центре «Капитан Врунгель» на благотворительной основе при участии МБОУ ДОД «Детской школы искусств» и студии праздника «Конфетти» для 30-ти особых детей и их родителей был проведен «День борьбы с диабетом».
20.07.2018

В Невинномысске пользуется спросом социальный туризм

Более десяти лет в Невинномысском комплексном центре социального обслуживания населения города работает интересное и любимое получателями социальных услуг направление как «Социальный туризм», которое позволяет организовывать увлекательные и в тоже время познавательные поездки в различные уголки нашего родного и красивого края.
04.06.2018

Компания «Энел Россия» продолжает помогать медицинским учреждениям Невинномысска

Энергетики давно выбрали для себя особую добрую миссию – помогать детям-инвалидам, тяжело больным ребятам, оказывать поддержку семье, детству, социальным и медицинским учреждениям. И вот в канун Международного дня защиты детей пришла хорошая новость: компания «Энел Россия» в лице филиала «Невинномысская ГРЭС» выделила деньги на приобретение необходимого оборудования для городской детской больницы. Об этом рассказал главный врач городской детской больницы Александр Бровкин:
01.06.2018

Спасибо ПАО «Энел Россия» за высокую социальную ответственность!

Проект «Открой новый мир», реализуемый в Невинномысске с 2010 года комитетом по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска направлен на социальную адаптацию инвалидов, в т.ч. детей с ограниченными возможностями здоровья.
31.05.2018

«Погода в доме»

Для развития в детях нравственных ценностей на примере семьи в отделении дневного пребывания и перевозки ГКУСО НСРЦН «Гавань» было проведено тренинговое занятие «Погода в доме».
26.04.2018

Многодетным семьям Невинномысска предоставляется ежегодная денежная компенсация

В целях социальной поддержки многодетных семей комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска принял документы от 378-ти многодетных семей на выплату ежегодной денежной компенсации. Ее размер составил 1073,28 руб. на каждого из детей не старше восемнадцати лет, которые обучаются в общеобразовательных организациях.
24.04.2018

Социальное пособие на проезд студентам: успей подать заявление до 30 апреля

Комитетом по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска с начала 2018 года принято 47 пакетов документов для назначения ежегодного социального пособия на проезд студентам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования очной формы обучения, находящихся на территории Ставропольского края.
23.04.2018

Благодаря полученной социальной помощи малоимущие семьи открывают свое дело

Комитетом по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска с начала 2018 года была оказана помощь двум малоимущим семьям.
06.04.2018

В Невинномысске на помощь тяжелобольным детям собрали более 3,5 миллионов рублей

В Невинномысске состоялся ХII городской благотворительный вечер «Давайте вместе – Я и Ты – добавим миру Доброты!», организованный благотворительным фондом «Первое городское благотворительное общество».
02.04.2018

Благотворительный забег в Невинномысске поддержала 6-кратная олимпийская чемпионка

В Невинномысске в рамках подготовки к XII городскому благотворительному вечеру «Давайте вместе – Я и Ты – добавим миру Доброты!» состоялся благотворительный забег «Импульс добра».