Поиск по дате

Найдено 340 объектов
30.11.2020

Спортивные выходные выдались в Невинномысске

Последние выходные осени в Невинномысске выдались по-настоящему спортивными: в городе прошло первенство прыжкам на батуте, турнир по волейболу среди мужских команд, а также финальные игры командного чемпионата «Невинномысской лиги настольного тенниса» среди профессиональных и любительских команд.
29.11.2020

Команда «СтавропольАгроСоюз» поборется за первое место в финале всероссийских соревнований

Футболисты команды СтавропольАгроСоюз» сразятся за первое место в Чемпионате.
24.11.2020

Россыпь наград завоевали невинномысские фигуристы-любители на открытом первенстве

Накануне в городе Ставрополь прошло II Открытое первенство среди любителей фигурного катания на коньках.
23.11.2020

Невинномысские самбистки стали лучшими в Первенстве СКФО

Спортсменки заняли призовые места в Первенстве СКФО по самбо среди юношей и девушек, не достигших 18-ти лет.
12.11.2020

ФК «СтавропольАгроСоюз» стал чемпионом Ставрополья досрочно

Поддержку команде оказывает АО «Арнест» и президент компании Алексей Сагал.
08.11.2020

Невинномысские спортсмены завоевали 13 золотых медалей Чемпионата по кикбоксингу

24 спортсмена невинномысского отделения кикбоксинга ДЮСШ «Шерстяник» продемонстрировали свое мастерство в Чемпионате и первенства города Ставрополя по кикбоксингу.
08.11.2020

В Невинномысске Лига настольного тенниса собрала более 50 команд

Накануне в СКК «Олимп» стартовал турнир Открытой Лиги города Невинномысска по настольному теннису.
27.10.2020

Невинномысская секция кикбоксинга готовит молодых чемпионов

О работе невинномысской секции кикбоксинга рассказал на своей странице в Инстаграм глава города Михаил Миненков.
27.10.2020

Юная легкоатлетка из Невинномысска стала «Мастером спорта России»

Приказом Министра спорта Российской Федерации ученице Детско-юношеской спортивной школы №1 города Невинномысска Алине Кржижановской присвоено почетное звание «Мастер спорта России».
26.10.2020

Невинномысские спортсмены завоевали награды на личном первенстве России по прыжкам на батуте

В Ярославле завершилось личное первенство России по прыжкам на батуте, в котором приняли участие 650 спортсменов из 31 региона.
26.10.2020

Теннисисты Северного Кавказа разыграли кубок в Невинномысске

Накануне в СКК «Олимп» прошел межрегиональный турнир по настольному теннису «Кубок Кавказа».
22.10.2020

В Невинномысске открыт набор в клуб спортивного бального танца

В СК «Олимп» стартовал набор в клуб спортивного бального танца для ребят 1-4 классов.