Дзюдоистки из Невинномысска получили путевку на первенство России

Об успехах спортсменок рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в телеграм-канале.
07.03.2024

Глава Невинномысска поздравил с днем рождения Евгения Вилкова

Сегодня, 7 марта, свой день рождения отмечает директор спортивной школы «Шерстяник» Невинномысска, тренер по кикбоксингу Евгений Вилков.
04.03.2024

Спортсменка из Невинномысска стала лучшей на Чемпионате России по легкой атлетике

Город Невинномысск в составе Ставропольского края на соревнованиях представила Алина Кржижановская, которая завоевала медали в трех дисциплинах Чемпионата.
26.02.2024

Невинномысская спортсменка одержала победу на чемпионате СКФО по кикбоксингу

Спортсменка из Невинномысска попала в сборную команду СКФО для поездки на первенство России.
19.02.2024

Невинномысские «Хаски» завоевали серебро на турнире по хоккею

В Невинномысске подвели итоги турнира по хоккею, посвященного Дню защитника Отечества.
13.02.2024

В Невинномысске стартует волейбольная лига-2024

С 17 февраля в невинномысском спорткомплексе «Олимп» стартует чемпионат невинномысской волейбольной лиги 2024 года в формате ХАРД.
12.02.2024

Невинномысский спортсмен – победитель первенства СКФО по вольной борьбе

Роберт Мурадян стал победителем первенства Ставропольского края, первенства СКФО по вольной борьбе и​ отобрался на первенство России, которое пройдет в апреле в Чечне.
05.02.2024

Невинномысский боксер представит Россию на международных стартах

Невинномысский боксер стал одним из 13 сильнейших спортсменов страны, которые будут представлять Россию на крупнейших международных стартах.