Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    12.10.2017
  • Самый поздний:
    14.06.2022
Найдено 12 объектов
14.06.2022

«Вахта Памяти-2022»: Михаил Миненков поделился роликом с «Маршрута выживания»

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков опубликовал в Телеграм-канале видеоролик прохождения командами Вахты Памяти конкурсов «Полоса препятствий» и «Маршрут выживания».
01.08.2019

Участники акции Каскада Кубанских ГЭС «Память на высоте» вернулись домой

Воспитанники Дворца детского творчества города Невинномысска, юнармейцы Поста №1, студенты Невинномысского энергетического техникума вернулись из многодневного похода, организованного Каскадом Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро»).
26.07.2019

Каскад Кубанских ГЭС организовал для детей поход по местам боевой славы защитников Кавказа

Каскад Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») организовал для воспитанников Дворца детского творчества города Невинномысска, юнармейцев Поста №1, студентов Невинномысского энергетического техникума десятидневный поход в горы первой категории сложности.
25.02.2019

Невинномысцы совершили массовое восхождение на гору Малое седло

Восхождение было посвящено Дню защитника Отечества.
18.12.2018

Социальные туристы из Невинномысска открывают новые маршруты

Интересным направлением, действующим в «Невинномысском центре социального обслуживания населения», является «Социальный туризм». Его участники – это клиенты социально – оздоровительного отделения, граждане пожилого возраста и инвалиды.
13.09.2018

Социальные туристы из Невинномысска покоряют горный Архыз

В начале осени для клиентов социально – оздоровительного отделения центра социальной помощи инвалидам по слуху «Диалог» — проекта, реализуемого Невинномысским комплексным центром социального обслуживания населения, была организована экскурсионная поездка в места горного Архыза.
10.09.2018

В конкурсе «Привет, Россия – Родина Моя» принимает участие ролик о Ставрополье

С целью увеличения туристического потока и развития туризма в Ставропольском крае был подготовлен видеоролик, участвующий в конкурсе в номинации «Продвижение региона или города за рубежом». Потенциал региона будет представлен во всей красе перед туристами из стран зарубежья.
20.08.2018

Невинномысские участники проекта «Православный рисунок» отправились в горы

Окончание каникулярного отдыха организаторы проекта «Православный рисунок» — Невинномысский КЦСОН и его участники – дети, посещающие отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, решили отметить особенно.
25.05.2018

Юные туристы достойно представили Невинномысск на краевом слете

Сообщество обучающихся образовательных организаций и педагогов России, интересующихся краеведением, увлеченных исследовательской деятельностью, объединенных любовью к родной земле, к России, к своей малой родине создало туристско-краеведческое движение «Отечество».
08.02.2018

Город Кисловодск приглашает всех желающих на деловое мероприятие

21 февраля в городе Кисловодске в санатории «Родник» состоится деловое мероприятие для профессионалов индустрии гостеприимства: рестораторов и отельеров общероссийской серии Hospitality Business Day.
16.10.2017

Клуб «Респект» из Невинномысска посетил Элисту

Комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска организовал для участников клуба поддержки и взаимопомощи молодых инвалидов «Респект» познавательный тур в Элисту. Поездка проходила при поддержке РусГидро в рамках акции «С нами ярче и светлее». 
12.10.2017

Невинномысские пенсионеры открывали новый мир

Группа из 18-ти пенсионеров-волонтеров, активно участвующих в реализации проекта «Открой новый мир» и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города, совершила путешествие в сердце западного Кавказа, среди снежных вершин которого находится поселок Архыз.