Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    30.10.2017
  • Самый поздний:
    11.10.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 13 объектов
11.10.2023

Командир «Ахмата» заявил, что израильские военные покидают Украину

Командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов в эфире Первого канала заявил, что на фоне последних событий в Израиле военнослужащие возвращаются с Украины домой.
09.12.2019

Невинномысская труженица тыла получила поздравление от Президента России Владимира Путина

Именное поздравление от Президента России Владимира Путина, а также поздравительная открытка от главы города Невинномысска Михаила Миненкова вручены труженику тыла Раисе Холошиной, отметившей 90-летний юбилей.
24.09.2018

В Невинномысск прибудут мощи святителя и чудотворца Спиридона Тримифунтского

С 25 по 30 сентября в кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы города Невинномысска будут находиться мощи святителя и чудотворца Спиридона Тримифунтского.
24.08.2018

Невинномысска ГРЭС напоминает о правилах безопасного поведения возле гидротехнических сооружений

Основными гидротехническими сооружениями филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» являются сбросные каналы №1 и №2, подводящий канал к береговой насосной станции, и шлюзы-вододелители. Сбросные каналы предназначены для отвода излишнего тепла от оборудования электростанции и являются зоной повышенного риска. 
14.08.2018

Кадастровая стоимость объектов недвижимости в вопросах и ответах

В соответствии со ст. 24.12 федерального закона от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» государственная кадастровая оценка проводится по решению исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации или в случаях, установленных законодательством субъекта Российской Федерации, по решению органа местного самоуправления не чаще чем один раз в течение трех лет (в городах федерального значения не чаще чем один раз в течение двух лет) с даты, по состоянию на которую была проведена государственная кадастровая оценка. 
04.06.2018

В Невинномысске состоялся благотворительный концерт «Спасем детей вместе!»

В Невинномысске на площади перед Ледовым дворцом состоялся Х благотворительный концерт «Спасём детей вместе!», нацеленный на сбор средств для тяжелобольных детей.
26.04.2018

Экскурсии по памятникам воинской славы пройдут в Невинномысске

Сотрудники комитета по культуре администрации города Невинномысска приглашают всех жителей на бесплатную экскурсию по памятникам воинской славы «Маршрут Победы».
25.12.2017

В Невинномысске припаркованные в неположенных местах машины, мешают уборке снега

Уборка снега с дорог одно из важных мероприятий в снежное время года, главная цель – обеспечить такое состояние дороги, при котором в максимальной степени удовлетворяются требования непрерывного, удобного и безопасного движения автомобилей и снижается до минимума объем снежных отложений на проезжей части и обочинах.
18.12.2017

В Невинномысске состоялось заседание штаба городских народных дружин

На заседании присутствовали начальник отдела общественной безопасности администрации Невинномысска Светлана Слепкан, исполняющий обязанности заместителя начальника полиции отдела МВД по городу Невинномысску, заместитель председателя штаба Владимир Перегородиев, главный специалист отдела общественной безопасности администрации города Невинномысска, секретарь штаба Олег Зейдула, а также командиры народных дружин, руководители казачьих организаций и настоятель храма Преподобного Серафима Саровского, протоиерей Игорь Тымчак.
13.12.2017

Футбольная команда «СтавропольАгроСоюз» радует своими успехами болельщиков

Игроки команды «СтавропольАгроСоюз» завоевали серебряные медали на краевом чемпионате и первенстве во второй группе в текущем сезоне
13.11.2017

Компания «ЕвроХим» проводит конкурс детских рисунков

В Невинномысске компания «ЕвроХим» объявляет о старте конкурса детских рисунков.
10.11.2017

Юные боксеры Невинномысска стали призерами межрегионального турнира

В ноябре текущего года в городе Прохладном (КБР) состоялся межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта Анатолия Токиева.