Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    19.10.2017
  • Самый поздний:
    04.04.2024
Найдено 8 объектов
04.04.2024

Михаил Миненков напомнил о технике безопасности на предприятиях города

По сообщению служб экстренного реагирования, 3 апреля в 13 часов 11 минут на территории ООО «Металлоизделия» произошло возгорание ангара по производству сварной сетки.
04.10.2023

О спасателях-ветеранах Невинномысска рассказал Михаил Миненков

Сегодня, в День гражданской обороны МЧС России, глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков опубликовал рассказ о невинномысцах — ветеранах службы.
01.10.2018

На Каскаде Кубанских ГЭС прошло командно-штабное учение

На всех станциях Каскада Кубанских ГЭС (филиал РусГидро) идёт подготовка оборудования, зданий и сооружений к бесперебойной работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг.
21.06.2018

Памятка населению о правилах поведения на воде

Администрация города Невинномысска напоминает, что основными причинами гибели людей на воде является грубое нарушение правил безопасного поведения на воде, купание в неустановленных местах, а также купание в нетрезвом состоянии.
10.04.2018

В Невинномысске назначен новый начальник отряда Федеральной противопожарной службы

Алексей Папин был назначен новым начальником 4-го отряда Федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.
09.04.2018

На Ставрополье пройдет проверка системы оповещения

В соответствии с Планом «Проведения комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ставропольского края с включением оконечных средств оповещения и перехватом сетей эфирного телерадиовещания», утвержденным заместителем председателя Правительства Ставропольского края Ю.А. Скворцовым, 26 апреля 2018 г. с 11.05 до 12.00 часов будет проведена комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения с запуском электросирен, громкоговорителей и перехватом сетей эфирного телерадиовещания.
15.01.2018

Опасный лёд

Представители управления по ЧС и ГО города Невинномысска предостерегают от прогулок по открытому льду. Дело в том, что несмотря на минусовую температуру, высока вероятность провалиться под лед, что может привести к трагическим последствиям.
19.10.2017

За серьезные аварии в зимний период виновные в них руководители ресурсоснабжающих организаций могут стать фигурантами уголовных дел

В администрации Невинномысска прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В повестке дня главный вопрос: готовность города к осенне-зимнему периоду. На заседании выступили представители управления ЖКХ города по обеспечению безаварийной работы объектов жилищно-коммунального хозяйства – содокладчик МБУ по благоустройству Невинномысска, электросетевая компания, представитель водоканала, теплосети и горгаза.