Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    16.10.2017
  • Самый поздний:
    16.10.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 объектов
16.10.2017

Клуб «Респект» из Невинномысска посетил Элисту

Комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска организовал для участников клуба поддержки и взаимопомощи молодых инвалидов «Респект» познавательный тур в Элисту. Поездка проходила при поддержке РусГидро в рамках акции «С нами ярче и светлее». 
16.10.2017

Невинномысск отметил великий престольный праздник Покров Пресвятой Богородицы богатой ярмаркой

В этом году Покровская ярмарка, которая развернулась на обновленной улице Павлова,  жителей и  гостей Невинномысска  порадовала и удивила. Порадовала богатым ассортиментов товаров, а удивила большой  культурной программой.
16.10.2017

Шахматисты из Невинномысска взяли «серебро» на первенстве ЮФО

Уходя своими корнями в глубокое прошлое, шахматы давно покорили сердца многих людей. С годами поклонников этого интеллектуального вида спорта не становится меньше. Вот и сегодня в территориальном объединении организаций профсоюзов города Невинномысска прошло торжественное мероприятие: награждали победителей соревнования по игре в шахматы. Турнир собрал спортсменов со всего юга России в Ставрополе. Не смотря на почтенный возраст, команда из Невинномысска в составе трех человек завоевала 3 серебряных медали. 
16.10.2017

«Вдохновение» встречает осень.

 На базе Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения не один год  работают клубы по интересам для пенсионеров нашего города. В них занимаются различными творческими направленностями, организуют совместные туристические поездки, проводят праздники, находят новых друзей, и многое другое. С пожилыми людьми работают как сотрудники центра, так и приглашенные специалисты из других организаций. Всего в социально – оздоровительном отделении работает 8 клубов, где каждый может найти себе подходящее занятие. 
16.10.2017

Детские учреждения здравоохранения Невинномысска отметили юбилеи

Невинномысские медики праздновали 40-летие детской городской больницы и двадцатилетие детской поликлиники.