Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    18.10.2017
  • Самый поздний:
    18.10.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 5 объектов
18.10.2017

Невинномысские долгожители получили именные поздравления от Президента

Именные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также поздравительные открытки от главы города Невинномысска Михаила Миненкова были вручены участнику Великой Отечественной войны Александру Хворостову, и Анне Ивановой, труженице тыла. Поздравления передали заместитель главы администрации Валерией Жирнов и первый заместителем главы администрации города Невинномысска Татьяна Олешкевич.
18.10.2017

В Невинномысске провели акцию «В защиту детства»

В течение недели в Центральной детской библиотеке Невинномысска проходила краевая культурная акция «В защиту детства» посвящённая 30-летию Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский Детский Фонд», который возглавляет бессменный лидер и известный писатель Альберт Лиханов.
18.10.2017

Новая техника на улицах Невинномысска: чистота и порядок не заставят себя ждать

На праздничной Покровской ярмарке можно было удивляться не только разнообразию представленных товаров: горожане с интересом подходили к выставленной новой технике, которая предназначена для механизированной уборки проезжей части дорог и улиц.
18.10.2017

РусГидро приглашает журналистов и блогеров к участию в конкурсе «Энергия воды»

РусГидро приглашает журналистов лицензированных региональных, местных печатных и интернет-изданий, а также тележурналистов, фотокорреспондентов и блогеров, пишущих о гидроэнергетике, к участию в Девятом общероссийском конкурсе «Энергия воды» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы развития возобновляемых источников энергии (ВИЭ) и тепловой энергетики в России.
18.10.2017

20 невинномысцев представляют Ставропольский край на Всемирном фестивале молодежи в Сочи

В Сочи в настоящее время проводится молодежный форум – такого скопления молодой энергетики, несущей с собой заряд оптимизма и бодрости, город не видел давно. В нем принимает участие и делегация от Ставропольского края – 134 человека, 20 из которых – жители Невинномысска. В рамках фестиваля проводится обсуждение острых проблем современности, совместно ищутся пути для их решения.