Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    26.10.2017
  • Самый поздний:
    26.10.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 5 объектов
26.10.2017

«S Oткрытым Sердцем к незрячему человеку»: в Невинномысске прошли мероприятия, посвященные инвалидам по зрению

В этом году осенью во всем мире проходит месячник «Белая трость -2017» под девизом «S Oткрытым Sердцем к незрячему человеку» (SOS). В средней школе № 20 Невинномысский филиал Всероссийского общества слепых проводил ряд мероприятий с целью ознакомления ребят с миром слепого человека.
26.10.2017

"Невинномысский Азот" растит кадры со «школьной скамьи»

В рамках совместного проекта АО «Невинномысский Азот» и Невинномысского технологического института прошли экскурсии в учебный центр градообразующего предприятия для учащихся невинномысских школ №№ 12, 14, 15.
26.10.2017

В детском саду прошла "Неделя осторожного пешехода"

В детском саду №27 Невинномысска прошла "Неделя осторожного пешехода", посвящённая формированию у детей навыков безопасного поведения на дороге. В течение этой недели воспитатели проводили с детьми тематические беседы, викторины, играли в подвижные и сюжетно-ролевые игры, а на прогулке наблюдали за движущимся транспортом.
26.10.2017

Невинномысская ярмарка в День народного единства соберет крупных производителей и удивит горожан насыщенной и интересной программой

В Невинномысск вновь приходит праздник – в День народного единства на улице Павлова состоится большая ярмарка, на которой соберутся производители из Ставропольского, Краснодарского краев, и Карачаево-Черкесской Республики.
26.10.2017

Особые дети Невинномысска побывали в осенней сказке

«Листик, листик, листопад» именно под таким названием сотрудниками Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения города было организовано праздничное мероприятие для ребят с ограниченными возможностями здоровья.