Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    25
  • Самый ранний:
    18.09.2018
  • Самый поздний:
    08.02.2023
Найдено 25 объектов
09.01.2023

О прожиточном минимуме в Ставропольском крае

Информация об измении уровня прожиточного минимума на Ставрополье.
28.06.2022

О проведении Всероссийского интеллектуального турнира

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации по инициативе Правительства Кузбасса в лице Министерства труда и занятости населения Кузбасса с 15 августа по 29 сентября 2022 г. проводится Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда».
06.06.2022

О прожиточном минимуме в Ставропольском крае

Информация об измении уровня прожиточного минимума на Ставрополье. 
01.06.2022

Конкурс на лучший коллективный договор

В целях дальнейшего развития социального партнерства на локальном уровне, распространения передового опыта в области регулирования социально-трудовых отношений, создания и развития социальной инфраструктуры организаций в Ставропольском крае проводится ежегодный конкурс «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства».
09.03.2022

Изменения в законодательстве в области охраны труда

Уважаемые работодатели и работники! С 1 марта 2022 г. вступила в действие новая редакция Трудового кодекса Российской Федерации, в том числе актуализирован раздел, регламентирующий охрану труда и подзаконные акты к нему.
03.12.2021

Всероссийский рейтинг организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда

Информируем, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский рейтинг организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда. Основной целью данного рейтинга является оценка эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях крупного, среднего и малого бизнеса, а также привлечение общественного внимания к области охраны труда и здоровья на работе.
03.12.2021

СОСТОЯЛСЯ ГОРОДСКОЙ «ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА»

01 декабря 2021 г. проведен очередной городской «День охраны труда» по теме: «Организация обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда в организациях города. Обучение приемам оказания первой медицинской помощи». О том, как ведется работа по обучению по охране труда и оказанию первой медицинской помощи руководителей и специалистов, на заседании рассказали руководитель центра «Труд» ГБПОУ «Невинномысский индустриальный колледж» Ольга Николаевна Ерошина и директор ООО «Центр дополнительного профессионального образования РОСТ» Евгений Георгиевич Железняков.
23.11.2021

Итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края в 2021

В 2021 году проведен ежегодный краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края, объявленный приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 25 марта 2021 г. «О проведении краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда».
27.07.2021

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность 2021»

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс) проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
28.05.2021

Состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда

В администрации города 27 мая 2021 года под председательством Олешкевич Т.А. первого заместителя главы администрации города Невинномысска состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда.