Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    39
  • Самый ранний:
    26.04.2018
  • Самый поздний:
    08.09.2023
Найдено 39 объектов
08.09.2023

Осторожно: железная дорога!

Будьте внимательны, находясь рядом с железнодорожными путями!  Переходить железные пути разрешается только через пешеходные мосты, переходы, настилы или там, где есть указатель "Переход через пути". 
07.06.2021

8 июня в Невинномысске перекроют движение транспорта

Это связано выполнением работ ООО строительной компанией «НЕОН» работ по устройству коммуникаций в рамках проекта «Реконструкция существующего путепровода по ул. Гагарина через железную дорогу в городе Невинномысске, Ставропольского края».
15.03.2021

Проект постановления для обсуждения изменения маршрутов в Невинномысске

Документ планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края на 2021 – 2023 годы.
29.12.2020

В Невинномысске продлевается перекрытие улицы Гагарина

Это связано с выполнением ООО «НЕОН» работ по реконструкции путепровода по улице Гагарина на основании проектной-сметной документации «Реконструкция существующего путепровода по ул. Гагарина через железную дорогу в городе Невинномысске Ставропольского края», утвержденной распоряжением администрации города Невинномысска от 07.02.2020 № 15-Р «Об утверждении проектно-сметной документации по объекту «Реконструкция существующего путепровода по ул. Гагарина через железную дорогу в городе Невинномысске Ставропольского края».
16.12.2020

Перекрытие движения в Невинномысске продлевается до 25 декабря

Это связано с выполнением ООО «НЕОН» работ по устройству коммуникаций в рамках проекта «Реконструкция существующего путепровода по ул. Гагарина через железную дорогу в городе Невинномысске, Ставропольского края».
11.12.2020

Перекрытие движения транспорта в Невинномысске продлевается до 17 декабря

Это связано с выполнением работ ООО строительной компанией «НЕОН» работ по устройству коммуникаций в рамках проекта «Реконструкция существующего путепровода по ул. Гагарина через железную дорогу в городе Невинномысске, Ставропольского края».
01.12.2020

Перекрытие дорог в Невинномысске продлевается до 14 декабря

Это связано с выполнением работ ООО строительной компанией «НЕОН» работ по устройству коммуникаций в рамках проекта «Реконструкция существующего путепровода по ул. Гагарина через железную дорогу в городе Невинномысске, Ставропольского края».