Меню

Администрация города Невинномысска

10.10.2017 10:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая дорожная разметка появилась на улицах Невинномысска

Для обеспечения комфорта и безопасности на дорогах был заключен муниципальный контракт по нанесению дорожной разметки на улицах города на сумму 2 285 110 рублей.

Работы выполняет ООО «ДорСервис-СК», использующий современную краску для разметки. Она отличается устойчивостью к морозу, износу и к химикатам. Очень высокая скорость высыхания позволяет открыть проезд транспорта уже через 2 часа после окраски.

На сегодняшний день все работы завершены. Нанесена дорожная разметка бело-желтого цвета на пешеходных переходах, разметка, обозначающая искусственные неровности на проезжей части, продольная дорожная разметка.

Возле учебных учреждений нанесена дублирующая разметка «ДЕТИ», а также «Ограничение максимальной скорости». Места остановок маршрутных транспортных средств тоже выделены соответствующей дорожной разметкой.

В общей сложности новая дорожная разметка появилась на 40 улицах города, а ее площадь составила 15 519,077 квадратных метров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

144