17.10.2017 08:42 Вторник

Семья из Невинномысска победитель краевого фестиваля

Семье и семейным ценностям был посвящен юбилейный краевой фестиваль «Я+Я = молодая семья», который прошел в Светлограде. В фестивале приняли участие 15 молодых семей из разных уголков нашего края. Целью проведения мероприятия являлась пропаганда семейных ценностей среди молодежи Ставрополья.

Организатор фестиваля выступило государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов» при поддержке министерства образования и молодежной политики Ставропольского края.

В рамках фестиваля прошла конкурсная программа, в которой семьи представляли видеоролики, рассказывающие о своей семье, стенгазеты «Как появилась наша семья», а в творческом номере «Моя семья-мое богатство» удивляли жюри и зрителей интересными номерами. Судьям пришлось очень трудно при подведении итогов конкурса, и в результате победителями 10 юбилейного фестиваля «Я+Я=Молодая семья» стала семья Соловьевых из Невинномысска, второе место заняла семья Прусенко из Кисловодска, третье место – у семьи Полянских из Светлограда.