19.10.2017 13:14 Четверг

Новые автобусные остановки появились на улицах Невинномысска

В городе продолжаются работы по реконструкции автомобильных дорог, которые будут отвечать всем нормативным требованиям, в том числе была нанесена дорожная разметка из пластичных материалов, были проведены работы по расширению проезжей части дорог, также для безопасности участников дорожного движения были выполнены работы по установке авто — пешеходного ограждения.
В рамках муниципального контракта по капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах города Невинномысска, работы еще не завершены, но уже сейчас трудно не заметить, как преобразился город. На сегодняшний день в рамках вышеуказанного контракта, на улицах Менделеева и Гагарина, где проходят регулярные маршруты общественного транспорта, начались работы по установке новых остановочных павильонов. В ближайшее время на улицах города появятся 20 новых современных остановок, которые будут оборудованы подсветкой, лавочками и урнами.