Меню

Администрация города Невинномысска

20.10.2017 13:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любители экстрима из «НСК – Riders» покажут высший класс на выступлении 21 октября

Мастера во владении экстремальными способами катания на трюковых велосипедах и скейтах продемонстрируют свои умения жителям и гостям Невинномысска.

Показательные выступления невинномысских экстрималов «НСК – Riders» пройдут на площади перед ДК Химиков 21 октября с 13 часов. Организаторы сообщили, что мероприятие должно получиться зрелищным – на площади соберутся мастера во владении скейтами, трюковыми велосипедами «BMX» и другими двухколесными видами транспортных средств.

Известно, что собравшиеся будут состязаться в нескольких конкурсах – прыжки в высоту, которые, несомненно, будут эффектными. Это только первый конкурс, как говорят организаторы – «для раскатки». Затем показывать зрелищные трюки выйдут группы – фигура, вылет, скольжение, — у зрителей будет перекрывать дыхание от уровня крутости и профессионализма в исполнении невинномысских ребят. Следом за исполнителями трюков на велосипедах выйдут «повелители скейтов», затем «укротители самокатов».

Ожидается, что в выступлении примут участие около 30 спортсменов.

- Мы ждем своих зрителей и ребят, интересующихся экстремальными видами спорта, на площади перед ДК Химиков, — рассказал Алексей Булах, организатор мероприятия.

33