20.10.2017 11:18 Пятница

В социально-реабилитационном центре Невинномысска прошел спортивный праздник

Для воспитанников невинномысского социально-реабилитационного центра «Гавань» прошел спортивный праздник «А ну-ка, парни!», в котором проверяются не только физические качества, но и смекалка, находчивость, способность ориентироваться в любой жизненной ситуации.

Спортивный задор и желание добиться победы помогли командам «Гроза» и «Молния» выйти на старт. Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе, ребята проявили свои спортивные навыки в очень непростых конкурсах, которые включали в себя бег, прыжки, лазанье и кувырками. Также дети посоревновались в меткости и сообразительности. Каждая команда старалась изо всех сил прийти к финишу первыми. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали, царил смех, шум и веселье.

Мероприятие подарило воспитанникам массу положительных эмоций и впечатлений.