Ставропольский край/г. Невинномысск
28 марта 2024, чт 2024.03.28 18:34:20

Внимание! Информация для пользователей информационных услуг!

Архивный отдел администрации города Невинномысска в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее — Закон о персональных данных) является оператором.

Направляя в архивный отдел администрации города Невинномысска запросы пользователя, вы становитесь субъектом персональных данных.

Согласно пункту 1 статьи 9 Закона о персональных данных, субъект персональных данных принимает решение о предоставлении его персональных данных и дает согласие на их обработку свободно, своей волей и в своем интересе. Согласие на обработку персональных данных должно быть конкретным, информированным и сознательным. Согласие на обработку персональных данных может быть дано субъектом персональных данных или его представителем в любой позволяющей подтвердить факт его получения форме, если иное не установлено федеральным законом. В случае получения согласия на обработку персональных данных от представителя субъекта персональных данных полномочия данного представителя на дачу согласия от имени субъекта персональных данных проверяются оператором.