Меню

Администрация города Невинномысска

13.10.2017 12:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каждый из нас может сделать Невинномысск краше

В добрых делах партии «Единая Россия»  г. Невинномысска проект «Экология России» — в действии».

Весомый вклад в благоустройство  родного города внес член фракции ВПП «Единая Россия» в Думе города Невинномысска Андрей Коцкиев.

Обратив внимание  на то, что зеленые насаждения в клумбах на улице Павлова находятся в плачевном состоянии, депутат принял решение совместно с  ООО «ГарденКлад»  внести свою лепту в благоустройство города Невинномысска. Андрей Коцкиев и  Людмила Кладковая за счет собственных средств приобрели более 700 многолетних декоративных растений.  Среди них такие, как  роза-спрей Таманго, роза-спрей Келли, чайно-гибридная роза Фокус-Покус и роза-спрей Макарена. Украсили клумбы такие растения, как: вейгела Бристол Руби, колквиция Пинк Клауд, можжевельник пфитцериана, скумпия кожевенная, кизильник горизонтальный Шнайдер и книфофия. За этими интересными названиями – красивые, приятно пахнущие, многолетние растения, которые будут цвести в течение всего теплого времени года.

Важно, что все саженцы районированы, устойчивы к нашим погодным условиям, так как выращены в одном из питомников Невинномысска. 

Андрей Коцкиев и Людмила Кладковая не просто предоставили эти декоративные многолетники, но и организовали  их высадку. Сами активно трудились: выгружали привезенные растения из машин, размечали их расположение на клумбах,  расставляли, сажали и поливали их. Не остались равнодушными и  студенты химического колледжа, которые с удовольствием помогали взрослым.

Уже на следующий год мы увидим красивые цветущие клумбы, которые будут радовать жителей и гостей города, и не стоит забывать, что каждый из нас может внести свою лепту и сделать Невинномысск краше. 

260