Меню

Администрация города Невинномысска

16.10.2017 11:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Вдохновение» встречает осень.

 На базе Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения не один год  работают клубы по интересам для пенсионеров нашего города. В них занимаются различными творческими направленностями, организуют совместные туристические поездки, проводят праздники, находят новых друзей, и многое другое. С пожилыми людьми работают как сотрудники центра, так и приглашенные специалисты из других организаций. Всего в социально – оздоровительном отделении работает 8 клубов, где каждый может найти себе подходящее занятие. 

В клубе «Вдохновение» состоящем из интересных и творческих людей состоялось мероприятие посвященное началу осени. Участники совместно с культорганизатором подготовили театрализованное представление. В ходе которого чествовали юбиляра Нестерову Л.Г. отмечающую 70 – летние, с поздравлениями, стихами, танцами и просто хорошим настроением. «Вдохновение -это не просто клуб, где собираются пенсионеры, это душа, уют и домашнее тепло, которое они дарят друг другу.- поделилась изменница». В конце мероприятия состоялось дегустация летних фруктов и овощей, очень вкусных, сладких и полезных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30