18.10.2017 12:27 Среда

20 невинномысцев представляют Ставропольский край на Всемирном фестивале молодежи в Сочи

В Сочи в настоящее время проводится молодежный форум – такого скопления молодой энергетики, несущей с собой заряд оптимизма и бодрости, город не видел давно. В нем принимает участие и делегация от Ставропольского края – 134 человека, 20 из которых – жители Невинномысска. В рамках фестиваля проводится обсуждение острых проблем современности, совместно ищутся пути для их решения.

На фестивале обустроены дискуссионные площадки, где работающая и активная молодежь, молодые ученые и специалисты различных отраслей предлагают свои пути решения глобальных проблем по части науки, политики, медицины и образования.

Делегацию от Ставрополья возглавил Евгений Козюра – министр образования и молодежной политики края.