19.10.2017 15:27 Четверг

Невинномысск глазами детей

Недавно городу Невинномысску исполнилось 192 года. На протяжении многих лет этот праздник любим и почитаем жителями.

Не остались в стороне этого события и воспитанники отделения дневного пребывания и перевозки государственного казенного учреждения социального обслуживания «Невинномысский социально-реабилитационные центр для несовершеннолетних «Гавань». Там прошёл конкурс рисунков, который был посвящён родному городу.

Юным талантам предлагалось изобразить Невинномысск таким, каким они его видят. Ребята справились с этой задачей на отлично. Изображая в своих ярких и красочных работах любимые уголки родного города, его улицы и парки, достопримечательности и жителей, маленькие художники смогли передать самые добрые и тёплые чувства к тому месту, где они живут.