Меню

Администрация города Невинномысска

23.10.2017 15:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ставрополе определили лучшую команду знатоков среди предпринимателей

Уже в третий раз в Ставрополе определяют лучшую команду знатоков. Среди молодых бизнесменом провели интеллектуальную игру «Предприниматель Ставрополья – 2017» в формате известной телепередачи «Что? Где? Когда?». Ее ведущим стал легендарный Алексей Блинов — дважды обладатель «Хрустальной совы» и титула «Лучший капитан интеллектуального Клуба «Что? Где? Когда?».

Не скучные лекции и круглые столы, а занимательная игра. Такой интересный формат мероприятия выбрало министерство экономического развития региона и фонд поддержки предпринимательства Ставропольского края.

За одним столом собрались молодые и успешные предприниматели региона. Здесь, в неформальной обстановке, бизнесмены могут пообщаться между собой и представителями власти, наладить деловые контакты. Поприветствовать участников игры пришла первый заместитель министра экономического развития Ставропольского края Елена Кильпа.

Сжатое и ограниченное время для принятия решения, способность выслушать партнеров, и дать правильный ответ. Все это роднит и интеллектуальную игру, и успешных предпринимателей.

— Мы проводим эту игру, понимая, что бизнес не может работать разрознено. Для принятия быстрых и эффективных решений он должен действовать слажено, в команде. По результатам игры мы видим, как предприниматели отвечают на вопросы здесь, так они и действуют у себя на предприятиях, — сказала Елена Кильпа.

21