24.10.2017 14:19 Вторник

Бесплатный вебинар для производителей легкой промышленности

На Ставрополье пройдет бесплатный вебинар для производителей легкой промышленности «Масштабирование бизнеса: как производителям легкой промышленности выйти на крупные торговые интернет – площадки?». Мероприятие организует региональное министерство экономического развития и Фонд содействия инновационнoму развитию Ставропольского края.

Участники вебинара обсудят эффективные платформы-гиганты для реализации продукции легкой промышленности, порядок и условия работы с интернет-ритейлерами, способы увеличения оборота компании при использовании каналов интернет – продаж и многое другое.

Вебинар будет полезен как начинающим производителям, так и опытным предпринимателям планирующим расширение рынка сбыта продукции.

Экспертом площадки выступит индивидуальный консультант по ритейлу в легкой промышленности Александр Фролов, г. Москва

Программа вебинара http://stavinfond.ru/calendar/kruglyy-stol-masshtabirovanie-biznesa-kak-proizvoditelyam-legkoy-promyshlennosti-vyyti-na-krupnye-to.html

Получить подробную информацию по вопросам участия в семинаре можно по тел. (8652) 330-340 или по эл. почте: info@stavinfond.ru