24.10.2017 09:49 Вторник

Для детей из социально-реабилитационного центра прошел «Осенний марафон»

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гавань» прошел праздник «Осенний марафон».

Все этапы этого увлекательного праздника проходили в напряженной борьбе, ребята проявили свои навыки в очень непростых конкурсах: перенос урожая, танцы в дождливую погоду, сбор орехов. Каждая команда старалась изо всех сил прийти к финишу первыми. Царил смех, шум и веселье, все были в хорошем настроении, а болельщики внимательно следили за ходом событий, и если команда отставала, то помогали чтением стихов про осень.

Мероприятие подарило воспитанникам «Гавани» массу положительных эмоций и впечатлений.