30.10.2017 12:48 Понедельник

Воспитанники невинномысской «Гавани» побывали на цирковом представлении

В осенние будни приятным и неожиданным для воспитанников Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» стало посещение необычного циркового представления с участием жонглеров, акробатов, иллюзионистов, веселого клоуна и, конечно же, дрессированных собак, медведей, лошадей.

Прекрасная программа держала маленьких зрителей в напряжении и смешила до слез. Ребята получили много положительных эмоций. После представления детвора обменивалась незабываемыми впечатлениями.

По мнению сотрудников центра, этот праздник смеха оставил в сердцах юных воспитанников след доброты и надежды на счастливое будущее.