Меню

Администрация города Невинномысска

31.10.2017 14:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лицей № 6 города Невинномысска отметил свое 60-летие

27 октября во Дворце культуры химиков города Невинномысска состоялся концерт, посвященный 60-летию со дня образования Лицея № 6. Праздник решено было организовать в стиле телевизионной программы «Пусть говорят», поэтому гостей встретили сразу шесть ведущих-пародий на Андрея Малахова.

В этом году посвящение в лицеисты проходили не только первоклассники, но и учащиеся пятых классов, поэтому мероприятие было разделено на две части: концертную и торжественную, прошедшую утром, на которой малыши давали клятву лицеиста.

Также к торжественной части праздника относилась инаугурация президента лицея. По результатам подсчета голосов, им стал ученик 10 А класса Алексей Плотвин. «Новоиспеченный» президент дал клятву, записанную в Книге Мудрости, после чего он пригласил на сцену свою команду – Совет Старшеклассников, которые подготовили для зрителей выступление.

На вечернее мероприятие были приглашены выпускники лицея разных лет, бывшие учителя, лицеисты с родителями, почетные гости. Ветеранам- преподавателям дарили подарки, цветы и слова благодарности, кроме того, был организован концертный номер в стиле восьмидесятых от всего преподавательского состава лицея № 6.

На выставленных кубиках в финале концерта можно было прочесть: «Я люблю лицей». И действительно, все учащиеся лицеисты, а также все, кто когда-то имел к нему отношение, искренне любят свой лицей и гордятся им.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124