10.11.2017 09:24 Пятница

Юные боксеры Невинномысска стали призерами межрегионального турнира

Соревнования проходили среди юношей и девушек 2002-2005 г. р. В турнире приняли участие 140 человек из Кабардино-Балкарской, Чеченской республики и республики Дагестан, городов Ставропольского края.

Промышленную столицу региона представляли четыре спортсмена ДЮСШ «Рекорд». Два дня соревнования прошли в напряженной борьбе; ребята показали хороший бокс, позволяющий говорить об их тактико-технической подготовке, приобретенной в ходе учебно-тренировочных занятий.

Так, на первой ступени пьедестала почета расположился Рашид Газиев, серебро у Артема Ткачева и Владимира Найченко, а замкнул тройку лидеров Данил Рудаметкин.

В ноябре текущего года в городе Прохладном (КБР) состоялся межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта Анатолия Токиева.