15.11.2017 10:51 Среда
Категории (2):

Невинномысск отмечает День самбо

Всероссийский День самбо – это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату мероприятие по самбо, которое объединяет всю Россию. Невинномысск уже в третий раз вместе с сотней других российских городов отмечает День рождения самбо.

Так, 14 ноября  в детско-юношеской спортивной школе «Шерстяник» стартовало открытое первенство города Невинномысска по самбо.

В этом году в состязаниях приняли участие 13 команд. Среди них дружины Карачаево-Черкесской республики и Краснодарского края. Ставрополье представляли команды Кочубеевского района, села Верхнерусского, Железноводска, Ессентуков, Ставрополя, Михайловска, Ипатово, Изобильного, Пятигорска, Георгиевска и Невинномысска.

Поприветствовать юных спортсменов пришли представители администрации Невинномысска, вице-президент Федерации дзюдо и самбо Ставропольского края  Спартак Тохунц, вице-президент Федерации дзюдо и самбо города Невинномысска  Александр Симонян.

После выступления гостей главный судья огласил участникам регламент и пригласил судей приступить к проведению соревнований. Итоги турнира будут подведены позже.