Меню

Администрация города Невинномысска

16.11.2017 14:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысский педагог Зоряна Гребеник поделилась впечатлениями от прошедшего Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года-2017»

В администрации города Невинномысска состоялась пресс-конференция с лауреатом Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2017» Зоряной Гребеник.

Финальные мероприятия VIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» прошли с 07 по 12 ноября 2017 года в Рязани, результатом которых стало вхождение в 10-ку лучших воспитателей страны конкурсантки из Невинномысска.

Зоряна Михайловна рассказала журналистам о своих впечатлениях от конкурса, о трудностях, с которыми сталкивалась во время выполнения заданий. Большую благодарность Зоряна Гребеник высказала своей команде, которая помогала ей все 5 конкурсных дней и всем кто ее поддерживал и переживал за нее на родном Ставрополье.

«Будущим участникам я желаю творческого поиска. И воодушевить на этот поиск не только себя, но и детей. Ведь существует очень много традиционных форм работы, в которые можно привнести свою изюминку» — дала совет своим последователям Зоряна Гребеник.

83