17.11.2017 13:54 Пятница

В Невинномысске пройдет день правовой помощи детям

20 ноября в 14.00 на базе Невинномысской школы — интерната № 23 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья состоится мероприятие под названием «День правовой помощи детям»

Опытные юристы ответят на волнующие вопросы жителей города и окажут им помощь в трудной жизненной ситуации. Мероприятие организовано в соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Адрес школы — интерната № 23: город Невинномысск, улица Луначарского, 149. Телефон для справок: 5-84-15