20.11.2017 11:24 Понедельник

В Невинномысске прошло городское родительское собрание

На базе МБОУ СОШ №18 прошло городское родительское собрание, инициатором которого стали администрация города Невинномысска и управление образования администрации города Невинномысска.

На собрании присутствовали руководители образовательных учреждений, заместители директоров, родители и законные представители обучающихся 9, 11 классов города Невинномысска.

Провела городское родительское собрание первый заместитель главы администрации Невинномысска — Татьяна Олешкевич.

В ходе собрания родителям подробно объяснили порядок проведения государственной итоговой аттестации и порядок зачисления в высшие учебные заведения. Ответили на все интересующие вопросы.

А так же был поднят вопрос о мерах по противодействию вовлечения несовершеннолетних обучающихся города Невинномысска в деятельность неформальных молодёжных группировок.

Материалы собрания размещены на сайте http://gorono.nevinsk.ru в разделе ГИА.