21.11.2017 12:34 Вторник

Невинномысские спортсмены безоговорочно победили на соревнованиях по кикбоксингу

В промышленной столице края завершились открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу. Мероприятия, посвященные Дню матери, проходили с 16 по 18 ноября на территории спортивной школы «Шерстяник».

Участие в состязаниях приняло более 250 спортсменов в возрасте от 6 до 25 лет из населенных пунктов Ставропольского края и СКФО. В общекомандном зачете не было равных представителям Невинномысска. На втором месте расположились кикбоксеры из Кабардино – Балкарии, «Бронза» у спортсменов города – курорта Кисловодск. Все призеры и победители получили специальные кубки и медали от организаторов. А представительницы прекрасного пола очаровательные букеты по случаю предстоящего праздника. Особо стоит выделить ребят и девчат, которые внесли весомый вклад в общекомандный результат: Никита Довганюк (тренер Евгений Вилков), Богдан Степанян (тренер Дмитрий Белоус), Денис Гончаренко (тренер Валентин Белоус), Левон Баширян (тренер Евгений Вилков), Никита Панченко (тренеры Евгений Вилков и Валентин Белоус) – все представители ДЮСШ «Шерстяник». Кроме того, слов благодарности удостоены: Анастасия Зуева (тренер Николай Медведев – С/к «Надежда»), Виталий Прокопенко (Тренер Эдуард Бартле – ДЮСШ «Рекорд»), Ахмед Муцольгов (тренер Али Кулов – С/к «Ринг».