23.11.2017 09:32 Четверг

Невинномысские волонтеры устроили праздник красоты

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения состоялся мастер-класс парикмахерского искусства.

Будущие стилисты и визажисты Невинномысского индустриального колледжа, который не первый год сотрудничает с центром соцобслуживания, пришли в гости к подопечным центра и сразу же принялись за дело под любимые музыкальные произведения.

«Мы хотим своей акцией подарить нашим бабушкам и дедушкам атмосферу праздника, возможность привести себя в порядок и немного сэкономить», – поделились студенты колледжа.

В рамках мастер-класса каждый смог воплотить свои фантазии или вдохновить мастера на новые свершения. Дружная команда ребят все делала очень слаженно, получая одобрение своих подопечных.

По словам сотрудников центра, все остались довольны и благодарны подрастающему поколению от общения и совместной работы. В ответ подопечные центра вручили мастерам красоты благодарственные письма.