28.11.2017 12:21 Вторник

Невинномысские кикбоксеры завоевали медали Кубка России

В городе Волжский, Волгоградской области проходили Кубок России среди мужчин и женщин и Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок, юношей и девушек по кикбоксингу в дисциплинах «К1» и «фулл-контакт с лоу-киком».

В сборную Ставропольского края вошли 6 жителей города Невинномысска, которые достойно представили наш регион. В результате упорных поединков обладателями почетного трофея стали воспитанники спортивных школ «Шерстяник» и «Ринг» Эдуард Севумов и Ахмед Муцольгов. Бронзовые медали на счету Александра Холодняка и Никиты Панченко, которые представляют детско – юношескую спортивную школу «Шерстяник».

Примечательно, что по решению жюри приз за лучшую технику получил Ахмед Муцольгов.