29.11.2017 12:22 Среда

Михаил Миненков примет участие в форуме глав моногородов

30 ноября на базе Московской школы управления «Сколково» состоится форум глав моногородов: «Моногорода: Проектируем будущее».

Участие в мероприятии примет и глава Невинномысска Михаил Миненков. Будут обсуждаться вопросы, связанные с реализацией приоритетной программы по комплексному развитию моногородов в текущем году. В работе форума примут участие представители федеральной власти, бизнесмены и эксперты. Напомним, что основной целью действующей программы является снижение зависимости моногородов от деятельности градообразующих организаций, и, как следствие, снижение их количества.

Кроме того, среди целей проекта – улучшение качества жизни населения моногородов.