Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инвестиционный интернет-портал появился в Невинномысске

Цель портала – рассказать потенциальным инвесторам о том, что происходит в городе, какими инвестиционными возможностями обладает Невинномысск. На портале также подробно описаны инвестиционные проекты, площадки, инвест-портал сообщает об особых условиях ведения бизнеса в индустриальной столицы Ставропольского края. 

В Невинномысске  появился инвестиционный портал, созданный с целью привлечения новых инвесторов, что положительно повлияет на экономическое развитие города. Кроме того, информация на портале достаточно исчерпывающая – подробно описаны имеющиеся проекты, презентованы все преимущества вложения капиталов в город, даже имеется перевод презентационной части на английский язык – в Невинномысске уверены, что взгляд на строительство бизнеса в городе обратят не только отечественные, но и зарубежные бизнесмены.

Перейти на сайт портала можно по активной ссылке. http://invest26.ru/

- Инвестиционный портал создан для привлечения новых инвесторов и оповещения действующих в городе бизнесменов о перспективном развитии бизнеса в рамках муниципалитета, — прокомментировали в управлении экономического развития Невинномысска.

53