30.11.2017 11:30 Четверг

Прошло второе заседание общей комиссии по обсуждению муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Невинномысске» на 2018-2022годы.

Напомним, что на совещании 24 ноября членами комиссии было принято решение объехать дворы, по которым поданы заявки, а также дворовые территории, жители которых постоянно жаловались на их плохое состояние.

Комиссия посетила дворы района ПРП, а также оценили состояние дворов на Бульваре Мира. Было принято решение продолжать осмотр дворовых и общественных территорий, находящиеся в наиболее плачевном состоянии, активизировать работу со старшими по домам в части оказания помощи в подготовке документов, необходимых для подачи заявки.

Продолжается прием и рассмотрение заявок, на сегодняшний день подано 24 заявки.