Меню

Администрация города Невинномысска

30.11.2017 09:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске за круглым столом обсудили противодействие коррупции

В администрации Невинномысска прошло заседание в формате «круглого стола» по теме «Актуальные вопросы противодействия коррупции в Ставропольском крае».

Организаторы: Правительство Ставропольского края, Ставропольское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» и администрация города Невинномысска.

Открыл мероприятие и выступил модератором заместитель главы администрации Невинномысска Валерий Жирнов.

С докладами выступили представители Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание», член Общественной палаты Ставропольского края, прокуратуры города Невинномысска, следственного отдела по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю.

Основными вопросами, рассмотренными на заседании, были: «Роль муниципалитета в борьбе с коррупцией», «Ответственность за коррупционные правонарушения» и «Расследование коррупционных преступлений в Ставропольском крае. Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции».

Итогом заседания стали принятые участниками круглого стола рекомендации.

61