07.11.2017 11:46 Вторник

Дню народного единства в социальном центре Невинномысска посвятили тематическое занятие

В канун Дня народного единства в комплексном центре социального обслуживания для несовершеннолетних «Гавань» города Невинномысска работником социального центра совместно с воспитанниками отделения дневного пребывания было проведено тематическое мероприятие.

В рамках занятия ребята рассказывали всем присутствующим об истории возникновения праздника, читали стихи о России и символах страны, пели песни, танцевали.

По мнению сотрудников центра, это мероприятие напомнило и детям, и взрослым о наших общих корнях, помогло осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной идеей России.