Меню

Администрация города Невинномысска

07.11.2017 13:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытый диалог

На площадке Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае, учрежденного министерством экономического развития региона, прошла конференция. На мероприятии предприниматели Ставрополья смогли встретиться с представителями прокуратуры, налоговой службы и трудовой инспекции.

На открытый разговор с властью собрались энергичные, активные, инициативные люди, сумевшие организовать и успешно развить свое дело, стоящие у истоков предпринимательской деятельности и только начинающие развивать свой бизнес.

Основной темой для обсуждения стали изменения российского и регионального законодательства в сфере предпринимательской деятельности. Сотрудники надзорных органов, рассказали о новинках в законодательстве и как представителям бизнеса избежать его нарушений и соответственно, наказаний. Кроме этого специалисты Фонда ответили на вопросы, касающиеся государственной поддержки бизнеса.

– С каждым годом вклад малого бизнеса в социально-экономическое развитие Ставропольского края становится более весомым. Малое и среднее предпринимательство обеспечивает решение проблем занятости населения, насыщение рынка разнообразными товарами и услугами путем создания новых предприятий и рабочих мест. Его развитие рассматривается правительством региона как одно из приоритетных направлений. Подобные встречи позволяют наладить откровенный разговор между бизнесом и властью, – отметил министр экономического развития Ставропольского края Валерий Сизов.

11