07.11.2017 11:50 Вторник

В Невинномысске завершились профилактические мероприятия «Безопасную дорогу – юному пешеходу!». Их цель – предупреждение ДТП с участием несовершеннолетних участников дорожного движения.

В рамках мероприятия сотрудниками ОГИБДД вместе  со студентами Невинномысского государственного гуманитарно-технического института провели акцию, направленную на соблюдение ПДД водителями общественного транспорта, маршрутных такси.

Водителям были вручены памятки-обращения по соблюдению ПДД, проведены профилактические беседы о необходимости предоставления преимущества в движении пешеходам, соблюдению правил проезда перекрестков и скоростного режима на дорогах города.