Меню

Администрация города Невинномысска

08.11.2017 13:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краевые соревнования по прыжкам на батуте прошли в Невинномысске

Источник: http://revizor26.ru/a1619/

В невинномысской детско-юношеской спортивной школе №1 прошли двенадцатые краевые соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Надежды». В соревнованиях приняли участие команды из села Арзгир, городов Кропоткин, Михайловск, Невинномысск и Ставрополь, всего – 110 человек.

На открытии первенства присутствовали первый заместитель главы администрации города Невинномысска Татьяна Олешкевич, исполняющий обязанности председателя комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Невинномысска Максим Вилков, а также председатель невинномысской профсоюзной организации работников образования Тамара Кучерявая. Пришел поддержать ребят и пятикратный чемпион мира по акробатике Алексей Крыжановский.

В соревнованиях разыгрывались большие и малые «Кубки Надежды», медали и грамоты. Воспитанница невинномысской детско-юношеской спортивной школы Анна Вербицкая и Дмитрий Рудиков завоевали второе место по программе первого спортивного разряда, а Роман Балабанченко по программе КМС оказался на третьем месте.

Во второй день соревновались спортсмены юношеских разрядов. Первые места заняли спортсмены города Невинномысска: София Зубанева, Дмитрий Косолапов, Светлана Будникова, Василиса Перепечко, Артем Левенко. Второе место заняла Юлия Требушникова, Марьям Эбзеева и Даниил Дунайский.

Подготовкой невинномысских батутистов занимались тренеры-преподаватели Светлана Дьякова и Игорь Долгушин.

Администрация ДЮСШ №1, тренеры, родители и спортсмены благодарит всех, кто оказал помощь в организации и проведении этих соревнований.

121